Bronzefigur "Dame im Pelz"
aufklappbar, auf Steinschale montiert, Gesamthöhe ca. 21 cm, Dm. ca. 23,5 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Stein bestossen und verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Bronzefigur "Dame im Pelz"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |