Karl Goldammer*
Wien 1950 geb. "St. Pölten-Rathaus", Farbradierung, Plattengröße ca. 49 x 39 cm, signiert, numerierten 164/ 200, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Karl Goldammer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |