Wilhelm Kaufmann*
Wien 1895-1975 "St. Michael in der Wachau", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 65 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Wilhelm Kaufmann*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |