Mikola Iwanowitsch Iwasiuk
Sastavnja/Bukowina 1865-1930 "Reitender Kosake mit erbeuteter Fahne", Öl auf Karton, ca. 37 x 29 cm, signiert, datiert 1924, gerahm, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Mikola Iwanowitsch Iwasiuk
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |