Johann Kautsky
Prag 1827-1896 Wien "Am Heimweg von der Feldarbeit", Öl auf Leinwand, ca.37 x 52 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 8.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Johann Kautsky
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |