Friedrich Albin KokoMikoletzky*
Pilsen 1889-1981 Wien "In den Lagunen bei Grado", (lt. rückseitiger Beschriftung), Öl auf Leinwand, ca. 23x 35 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |