Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Pantherkopf, nach links", Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 15 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, linke Blattseite geknickt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 17.11. - 30.11.2016 |