Moskauer Zigarrenetui,
Silber, Niellodekor, berieben, zwei Scharnierdeckel, Unterseite mit Darstellung des Basiläuskathedrale, 12 x 7 x 2,2 cm, Gewicht 201 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1873, berieben, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Moskauer Zigarrenetui,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 03.01.2018 |