Anda Just-Koller, Zigeunerin, Wandspiegel,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 26 cm, 31 x 24,5 cm, Rahmen bestoßen, dazu: Ausstellungskatalog "ERSTE GROSSE ÖSTERREICHISCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1947", Juni-September 1947, Wien I, Künstlerhaus
Expertin: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 03.01.2018 |