Herrenuhrkette
Silber 750, Länge 32,5 cm 64,5 g österreichische Amtspunze 1872-1902 Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2016 - 16:16
- Startpreis:
Herrenuhrkette
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.11.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 22.11. - 28.11.2016 |