Pulsar Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, weißes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Datum, drei Hilfszifferblätter für 30 Minutenzähler, Alarmanzeige, kleine Sekunde, Referenznummer Y182-6D40, Gehäusenummer 840645, Durchmesser ca. 41 mm, Lederband mit Dornschließe, 72,7 g, in Etui, neuwertigøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:00
- Startpreis:
Pulsar Chronograph
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 25.11.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Panzerhalskette
- Brillant Damenring
- Silberplatte, Ungarn, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,65 ct