Großer Teller,
Manufaktur Antonibon, Nove, 18. Jh., Majolika, im Spiegel blau gemalte Blumen, Fahne mit blau gemaltem Rand mit Ornamentund floralem Dekor, Dm. 41 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
03.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Großer Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 03.01.2018 |