Omega Seamaster Calendar
Gelbgold 750, Herrenarmbanduhr silberfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 34 mm, Automatik, Rotvergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, Kal. 503, Werknummer 14893510 (um 1956),19 Jewels, Ref-, und Gehäusenummer 144180, 2849 SC, neues Uhrband, 51,2 g, Zifferblatt fleckig, Plexiglas mit Kratzspuren, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:39
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Omega Seamaster Calendar
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 25.11.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2016 |