4 Jahreslöffel der Manufaktur Robbe & Berking
Silber 925 vergoldet, verziert bzw. emailliert, Firmen-, und deutsche Staatspunze ab 1888, 235,2 g, in Originaletuis, leichte Oxydationsspurenøs235
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:01
- Startpreis:
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Historischer Schmuck und Silber |
Datum: | 23.11.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2016 |