6 Klagenfurter Silber Tassen mit Untertassen,
rund, gerade Faltenzüge, 4 Porzellaneinsätze (beschädigt), Höhe Tasse 5 cm, Gewicht 489 g, Firmenzeichen, Klagenfurter Beschauzeichen 1868-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 03.01.2018 |