Garnisonsreiter
Silber 925 tlw. Vergoldet, bezeichnet "Regno Westfalia 1810Guardia (vereinigte Westfälische Garde 1810), Höhe ca.17 cm, 673,1 g, Italienisches Beschauzeichenøs673
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:05
- Startpreis:
Garnisonsreiter
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Historischer Schmuck und Silber |
Datum: | 23.11.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2016 |