1 Eisheber und 6 Löffel
Silber 800 teils vergoldet, 206,9 g, Deutsche Staatspunze ab 1888øs207
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:06
- Startpreis:
1 Eisheber und 6 Löffel
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Historischer Schmuck und Silber |
Datum: | 23.11.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2016 |