Schlüsseldose
Silber 900, Ziergraviert und Monogrammiert, ca. 13 x 9,5 x 9 cm, 479,4 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922, Schlüssel fehltøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:10
EUR 280,-
- Startpreis:
Schlüsseldose
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Historischer Schmuck und Silber |
Datum: | 23.11.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2016 |