Diamant Ring
Platin 950, besetzt mit einem Altschliffdiamant ca. 0,35 ct sowie Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, RW 54, 4,9 g, Arbeit 1 Drittel 20 Jhdt. Ring schiene aus späterer Zeitøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:20
EUR 550,-
- Startpreis:
Diamant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Historischer Schmuck und Silber |
Datum: | 23.11.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2016 |