Damenring
Gelbgold ca. 580, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct sowie Rubinen und einer Perle in silbernen Fassungen, 2,7 g, RW 53, Arbeit um 1900øx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Damenring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Historischer Schmuck und Silber |
Datum: | 23.11.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2016 |