Paar Eichhörnchen,
Porzellan, naturalistisch staffiert, runder durchbrochener Sockel, Höhe 18,5, 19,5 cm, 1 Ohrspitze minimal restauriert, Royal Copenhagen, Denmark, blaue und grüne Marke um 1923 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.12.2016 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 900,-
Paar Eichhörnchen,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 05.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |