Stehender Keiler,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 8 cm, Länge 14 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1924-1934, Formernr. 105 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.12.2016 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Stehender Keiler,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 05.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |