Paar originelle Barhocker,
in Form von Pferdefüßen, 70er/80er Jahre des 20. Jh., Kunstharz naturalistisch lackiert, Höhe 81 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Paar originelle Barhocker,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |