Paar Wandappliken,
Frankreich 1. Hälfte 20. Jh., in Form von Schwanenköpfen ausgeführter Bronzeguss, je 1-flammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 46 cm, Altersspuren, Verkabelung und Stoffschirme ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Paar Wandappliken,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |