Paar Appliken
im Louis XVI-Stil, Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental sowie in Form einer Schlaufe und eines stilisierten Feuers geziertes Bronzegestell, vergoldet, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe 47 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Paar Appliken
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |