Rundes Beistelltischchen,
England, Ende 19. Jh., teilweise gedrechseltes und beschnitztes Mahagoniholzgestell mit mahagonifurnierter sowie fein marketierter Platte, drehbare Ablage, auf Rollen, schöner gepflegter Zustand, ein Fuß mit restaurierter Stelle. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2016 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rundes Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |