Paar große Appliken,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeguß, vergoldet, ornamental geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe je 66 cm, gepflegter Zustand, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Paar große Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |