Biedermeier-Wochen- bzw. Herrenkommode
um 1820/30, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Säulenlisenen, frontseitig 7 Laden, profilierter Kranz, 160 x 81 x 53 cm, beschädigt, Schwundrisse. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2016 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |