Satz von 6 BiedermeierSesseln,
Donaumonarchie um 1830, geschweifte nußfurnierte Gestelle mit fächerförmigen Lehnen und ergänzten Sitztapezierungen mit Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |