Großer Biedermeier Schreibtisch,
ca. 1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus in freistehender Ausführung, 7 Laden, 77,5 x 166,5 x 102,5 cm, senffarbene Lederschreibauflage, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |