Biedermeier Kommode,
wohl Norddeutsch, um 1825/30, Nadelholzkorpus mit bombiert gearbeiteter Front und gerundeten Lisenen, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, 81 x 100,5 x 55,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |