Schmaler Wandspiegel
mit großer Aufsatzkartusche, England 1. Hälfte 19. Jh., nußholzfurniert sowie mit goldgefaßten Applikationen verziert, ca. 137 x 54 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Schmaler Wandspiegel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |