Paar dekorative Girandolen,
Ende 19. Jh., Bronzeschäfte, tw. figural ausgeführt, vergoldet und patiniert, je 4-kerzig ausgelegt, Höhe 56 cm, gepflegter Zustand, stellenweise berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2016 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Paar dekorative Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |