Josefinische Modellkommode,
letztes Viertel 18. Jh., Nußholzausführung mit felförmigen Marketerien und 3 Laden, 27 x 35 x 18 cm, Altersspuren, Leistenteil fehlt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
Josefinische Modellkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |