Salonspiegel,
19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental beschnitzt und tw. verspiegelt, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, goldgefaßt, 130 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2016 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2016 |