Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
"Wasserfall bei Toblach", rückseitig alt bezeichnet, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Josef Thoma
(Wien 1828-1899)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |