Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien)
Stillleben mit Alpenblumen, signiert A. Lach, Öl auf Holz,42,5 x 33,5 cm, gerahmt, gerostet, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.12.2016 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- Künstler um 1900