Emilio Gola *
(Mailand 1851-1953)
Frauenportrait, signiert, datiert E. Gola 1875, Aquarell auf Papier, 35 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (GG)
Provenienz:
Finarte, 12. Juni 1987, Lot 156;
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
05.12.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Emilio Gola *
(Mailand 1851-1953)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |