Jan Baptist van Eycken
(Brüssel 1809-1853)
Bei der Rast, signiert J. B. Van Eycken, Öl auf Holz, 46 x 37,3 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
05.12.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Jan Baptist van Eycken
(Brüssel 1809-1853)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |