Marco Grubacs
(Italien 1839-1910)
Partie in Venedig, Seufzerbrücke und Blick auf den Markusplatz, beide Bilder signiert M. Grubas, Öl auf Holz, je 27,5 x 14,5 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2016 - 17:00
EUR 2.731,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Marco Grubacs
(Italien 1839-1910)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)