Giuseppe Pogna
(Triest 1845-1907)
In der Lagune von Venedig, signiert (ligiert)
G. Pogna, Öl auf Leinwand, 72 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Giuseppe Pogna
(Triest 1845-1907)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |