Fritz Brandt
(Berlin 1853-1905 Nettuno bei Rom)
Verona, Blick auf alte Häuser an der Etsch, signiert Fritz Brandt, Öl auf Leinwand, 68 x 62,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.12.2016 - 17:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Fritz Brandt
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 05.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2016 |