Wiener Niello Silberdeckeldose,
rechteckig, teilweise vergoldet, Monogramm, 8,5 x 5 cm, Gewicht 73 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, Fehlstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 03.01.2018 |
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette
- Konvolut Roco H0, 2 Stück: