Allianz Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, sowie zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 61, 10,5 gøg10
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2016 - 16:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Allianz Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 24.11.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2016 |