Altschliffbrillantring ca. 0,25 ct
Gelbgold 585 tlw. Platin, 4,6 g RW 55øg5
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.11.2016 - 17:19
- Startpreis:
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 24.11.2016 - 17:19 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2016 |