Armband zus. ca. 1,10 ct
Platin 950, besetzt mit Altschliffbrillanten, -diamanten, kombiniert mit Perlen, Länge ca. 18 cm, 22,5 g, Schließteil aus Weißgold 585øp21
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.11.2016 - 17:29
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Armband zus. ca. 1,10 ct
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 24.11.2016 - 17:29 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2016 |