Eisbär,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17 cm, Länge 27 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
22.11.2016 - 14:08
- Startpreis:
EUR 170,-
Eisbär,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Markenporzellan |
Datum: | 22.11.2016 - 14:08 |