Fischverkäuferin,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 28,5 cm, unterglasurblau-grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
22.11.2016 - 14:09
- Startpreis:
Fischverkäuferin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Markenporzellan |
Datum: | 22.11.2016 - 14:09 |