Pester Becher,
Silber, rund, gebaucht, Höhe 18 cm, Gewicht 503 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 18(?), um 1840,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Startpreis:
Pester Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.12. - 03.01.2018 |