Tischtuch mit 14 Servietten,
weißer Leinendamast mit Meander Muster, Fransen, ca. 150 x 150 cm, Gebrauchsspuren, fleckig, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:02
- Startpreis:
Tischtuch mit 14 Servietten,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 23.11.2016 - 14:02 |